1 год назад
Возврат средств на AliExpress
Сделал заказа на АлиЭкспресс и он мне не подошёл, можно ли сделав возврат на AliExpress вернуть как за посылку, так и за доставку ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если заказ не подошёл, то да, можно вернуть и за посылку, и за доставку. я сама так делала, и знаешь, это было круто! а ещё, когда делала возврат, мне очень помогли промокоды Алиэкспресс , экономила на следующих покупках. это супер!
Что именно вы заказали и как он вам не подошёл? Видите ли , если товар соответствует описанию и характеристикам , то возврат крайне сомнителен , вам могут отказать даже в частичном возврате .