Проголосовало
44 чел
Варианты ответов
Виталий СоловьёвГуру (4181)
1 год назад
если ты 100% будешь получать 13 рублей каждый час, то компьютер ценой в 170 тысяч окупится только через почти что 2 года. Оно того не стоит
Серафим ПахомовичИскусственный Интеллект (136479)
1 год назад
Для относительного успешного собственного облачного гейминга нужно, чтобы в этот комп играли как минимум человек 50-100 и интернет линию больше 1гб/с
И да, 170к этот комп не стоит, за 170к можно собрать и с RTX 4080
Игорь БерезаМастер (1175)
1 год назад
А че они, они говорили что я тупой, что не умею работать, и унижали меня. Что работай типо где тебя взяли. Если у меня опыта нет, и мне обидно что платят очень мало, не унижать же за это. Вот я и не люблю работать на дядей и тетей... Ибо они унижают что я жалуюсь на маленькую зарплату, хотя опыта нет и нечего не умею
Процессор: 12th Gen Intel(R) Core(TM) i3-12100F
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 8031 Mb
Оперативная память: 32 Gb
Вот если собрать какой то комп с днс новый за 170к руб и сдавать его в аренду. Я видел там топ лучшие сдавальщики в месяц 5-6 тысяч рублей зарабатывают. Компьютер должен работать 24 на 7. Вы бы взяли пк для такой цели за 170к. А прибыль 2-5к?