От колыбели до сада

Стоит ли искать мужчину для зачатия ребенка среди осуждённых или гастербайтеров?

Среди славянских и вольных не получилось за всю жизнь найти.
Хоть симпатичная, стройная, с квартирой в центре города, не пью, не курю. Мужики не хотят смотреть в мою сторону почему то.
Бывает дед какой-нибудь прицепится на девятом десятке и всё.
Остальные, даже ущербные, морду воротят, не объясняя причин.
Зэков и гастербайтеров конечно опасают, так как это маргинальный контингент, особо опасный, криминальный, могут убить, но если зэк сидит в колонии то можно придти на свидание и там зачать, они же там рады телу женскому, особенно если ничего в замен не просишь и гастербайтеры тоже голодные, гастера можно не домой вести, так как если домой много шансов что он может напасть и избить или уничтожить, обокрасть, а в гостиницу например.
Правда от гастербайтеров ребенок родится похожий на азиатов, на Гульчитай или Джамшуда, что не хотелось бы, хотелось бы чтоб был нормальной славянской внешности.
Время искать уже некогда, последние яйцеклетки остались, нужно срочно.

Я б поехада в турцию в отпуск...
там полно производителей
родила б красивого,чернявого в кучеряшках...
а не от лысого,беззубого наркомана из тюрьмы.

еще раз ты попробуешь повышать их демографию, и понижать нашу, славянскую - я вызову Путина

Для ребёнка? Так сделал эко. Зачем рисковать и рожать от черти кого

Предлагаю встретиться. Здоров, наследственных болезней нет, родственники по крови живут до 85-90 лет, славЯнин, свободен, дети взрослые. Сперматозоиды так и прут)))))))))))))))))))))))))))))

Дурында,зачем тебе ребёнок? Тем более с такой генетикой - что у тебя,что у потенциального отца... Вся твоя жизнь и так проблема,так ты хочешь получить проблему в кубе?