Почему в России запрещена танировка автомобиля всех стекл кроме лобового
Чем и Каму в России мешает чёрная тонировка всех стекл автомобиля кроме лобового стекла?. Или это мешает одним мусарам которые мечтают видеть и знать все что везёт водитель
Вопрос с горшка
Согласно новому ГОСТу 33997-2016, светопропускаемость ветрового и передних боковых стекол должна составлять не менее 70% (согласно предыдущему ГОСТУ светопропускаемость лобового стекла должна быть не менее 75%, а передних боковых — 70%). А вот ограничений по тонировке задних стекол (в том числе и боковых) нет.
Не гони
Твоя мама сказала, что бы больше двоек по орфографии не получал и глупых вопросов не задавал!
Назови страны где можно... Балобол
Нельзя тонировать только лобовое и передние боковые. Остальные можешь изнутри хоть фанерой забить.