Фбс вайлдберис, как отправить товары в пвз?

Александр Череповский Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Всем привет, вопрос такой: Может ли мой сотрудник отправлять заказы на пвз вместо меня?
Голосование за лучший ответ
ExcuseZ Sidr Знаток (455) 1 год назад
ты че там продаешь напиши в кгб
ну кто-то Мастер (1722) 1 год назад
Да наверное
Александр ЧереповскийУченик (98) 1 год назад
Точно нет инфы?
ну кто-то Мастер (1722) Александр Череповский, нет
avoshop Генеральный директор 1 год назад
Здравствуйте.
Меня зовут Прошин Михаил.
Я являюсь генеральным директором IT-компании Авошоп.
Наша компания является технологическим партнером Вайлдбериз, МегаМаркет, Яндекс Маркет.
Мы предоставляем услуги по автоматизации торговли на маркетплейсах.
В нашей системе проведена интеграция с площадками и поставщиками.
Так же мы предоставляем услугу Бизнес под ключ.
От открытия ИП до первых продаж, с полным обучением.