Можно ли кальций д3 никомед при беременности? Или лучше кальцемин?

Злата Ученик (32), на голосовании 11 месяцев назад
Врач прописала кальцемин, он дорогой, хотелось бы взять кальций д3 никомед, по факту одно и тоже. Кто пил при беременности?
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (17143) 1 год назад
Он от остеопороза. Побочек - простыня. Пристрелите врача, который вам его прописал!
ЗлатаУченик (32) 1 год назад
Она мне кальцемин от байер прописала, вы про него ?
054 Мудрец (17143) Злата, НУ я ел, но я не беременный, а пачиму та - помогало от судорог, хотя психиатры прописали витамины Е и Магний В6
Кристина Матвеенко Знаток (491) 1 год назад
Кальций д3 Никомед это аналог кальцемина. Смело можно пить его, вместо кальцемина, но, если будут какие-то побочки, сразу к врачу
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 1 год назад
Уточните у своего доктора, мало ли какие побочки могут быть.