Можно ли кальций д3 никомед при беременности? Или лучше кальцемин?
Врач прописала кальцемин, он дорогой, хотелось бы взять кальций д3 никомед, по факту одно и тоже. Кто пил при беременности?
Уточните у своего доктора, мало ли какие побочки могут быть.
Кальций д3 Никомед это аналог кальцемина. Смело можно пить его, вместо кальцемина, но, если будут какие-то побочки, сразу к врачу
Он от остеопороза. Побочек - простыня. Пристрелите врача, который вам его прописал!