Как исправить перекос ящиков?

Валентин Гуторов Ученик (194), на голосовании 1 год назад
Собирал компьютерный стол, там где ящики почему-то перекос пошел, как его исправить?
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17923) 1 год назад
Если вы имеете в виду, что ящики не закрываются должным образом из-за перекоса, то вам нужно проверить следующее:

Убедитесь, что все винты и болты затянуты.
Проверьте, нет ли каких-либо препятствий, мешающих ящикам закрываться.
Осмотрите направляющие для ящиков, чтобы убедиться, что они правильно установлены.
Попробуйте отрегулировать ножки стола, если они есть, чтобы выровнять поверхность.
Если после выполнения этих действий проблема не устранена, то, возможно, потребуется более серьезная корректировка или замена некоторых деталей.
Валентин ГуторовУченик (194) 1 год назад
Собрал под уровень правильно, но вот перекос в ящиках имеется странный
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17923) Валентин Гуторов, Возможно, проблема в неправильно установленных направляющих для ящиков. Проверьте их уровень и правильность установки. Если проблема не устранится, обратитесь к профессиональному сборщику мебели для консультации.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (355601) 1 год назад
проверь рельсы - может не на одном уровне, и второе - короб собран с разными углами.
А как проверить короб в таком состоянии?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (355601) Валентин Гуторов, вынуть ящики и проверить угольником, ну или просто промерить диагонали - они должны быть равны.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Ёпт,вынуть ящики и посмотреть,где ты накосячил.
Stolar Massiv Профи (816) 1 год назад
Снять фасады и попробовать прикрутить еще раз, на этот раз ровно, очевидно. Там фасад на стяжках или сквозь панель на длинные саморезы притянут? Если на стяжках, то может местами тупо переставить надо, там явно верхний зазор между фасадами не тот
Степан Степаненко Просветленный (47602) 1 год назад
Самое первое нужно смотреть на ровность пола. Все должно быть по уровню.