Удастся ли продать мультиварку на запчасти?

Надя М. Ученик (13), на голосовании 11 месяцев назад
Сломалась мультиварка, не включается. Удастся ли продать её на запчасти? Хоть рублей за 500. На авито очень много таких объявлений.
Голосование за лучший ответ
オプティマスプライム Мыслитель (6594) 1 год назад
Каким надо быть нищим чтобы мечтать о 500 рублях
Надя М.Ученик (13) 1 год назад
Времена сейчас тяжёлые(((
лев Искусственный Интеллект (146825) 1 год назад
Используй как хлебницу
левИскусственный Интеллект (146825) 1 год назад
Советами не разбрасываются
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 1 год назад
У меня был аналогичный случай , сошлись в цене , но надо привезти , да ещё в их рабочее время , если бы не наши слаботочники , выкинул бы .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 1 год назад
как раз 500р стоит плата управления.новая мультиварка тыщи три
val Искусственный Интеллект (135826) 1 год назад
Возможно удастся, но продавать будете очень долго. Рынок перенасыщен такой дешевой техникой, она никому особо не нужна.
Профессор Лебединский Оракул (94657) 1 год назад
Если она была изначально дорогая , то да .