Голосование за лучший ответ
Валек Журавлев
1 год назад
смотря кто. Друг лучший, которому доверяешь да. В других случаях мне на них нас...ть. и я бы не стал. Если очень просит, отдельную квартирую но не со мной
Nana666
1 год назад
У вас кв снимают или что? Если человек выглядит опрятным, работает, платит вам за аренду, то почему бы и нет? Хочет получать услуги по району, в поликлинику ходить. Хотя сейчас закон приняли, что без регистрации местожительства граждане РФ смогут пользоваться услугами поликлиник в других городах.