Что можно сделать с временной регистрацией в квартире? Если человек просит себе сделать временную регистр. в кв.

__ Мастер (1377), на голосовании 11 месяцев назад
Делать ему такую или пусть где-то ещё себе делает?
Голосование за лучший ответ
Валек Журавлев Гуру (3314) 1 год назад
смотря кто. Друг лучший, которому доверяешь да. В других случаях мне на них нас...ть. и я бы не стал. Если очень просит, отдельную квартирую но не со мной
Nana666 Мыслитель (9822) 1 год назад
У вас кв снимают или что? Если человек выглядит опрятным, работает, платит вам за аренду, то почему бы и нет? Хочет получать услуги по району, в поликлинику ходить. Хотя сейчас закон приняли, что без регистрации местожительства граждане РФ смогут пользоваться услугами поликлиник в других городах.
ШуняИскусственный Интеллект (656512) 1 год назад
что и прикрепляться не нужно к поликлинике в другом городе ?
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 1 год назад
Если живет в вашей квартире то да, а так штраф за фиктивную регистрацию вам в ФЗ прописано
Серый Искусственный Интеллект (228114) 1 год назад
Если хотите получить судимость по ст. 322.2. УК РФ, то регистрируйте. сейчас как раз время для полиции проводить проверки по данному вопросу, чтобы улучшить показатели в работе.
Шуня Искусственный Интеллект (656512) 1 год назад
штраф можешь получить 500 тысяч если он у тебя не будет жить