Мышление оплодотворяет капитал, а далее состоявшийся капитал осеменяет интеллект?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 1 год назад
Мышление оплодотворяет капитал или капитал осеменяет интеллект?
Лучший ответ
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (61883) 1 год назад
Свобода должна быть прежде всего. Богатые диктатуры наоборот интелект занижают в 10 раз сильнее, чем бедные
Гуру ошибокПросветленный (28565) 1 год назад
Камю, Фуко и Сартр поправили бы: Иллюзия свободы..?
Остальные ответы
dimmasik Гуру (3716) 1 год назад
осеменяет моск
отца Гамлета отравили ядом в ухо? Ядом ли?