Киномания

Стоит ли смотреть "Лучше звоните Солу"

Вообще сериалы всегда не очень нравились, но затянуло именно "во все тяжкие". Единственный сериал который я не забросил после 5 серии.
Если понравился "во все тяжкие", то Лучше звоните Солу" Должен зайти?

ща смотрю...там про самовлюблённого эгоистичного ублюдка, готового ради собственного тщеславия угробить весь мир (своего отца и родного брата он уху@ячил во имя этого)... судя по вступительным сценам к эпизодам, его жизненная позиция никому не нравится (смотрю начало четвёртого сезона)...но он на чтот о надеется (тем про "фильтр к пылесосу"). жду финал этой мрази. надеюсь на лучшее (как в параллельном ему "Во все тяжкие")

Да, скорее всего вам понравится, потому что сериал снят качественно и сюжет интересный

Да

Конечно стоит, имба