Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с пропиской

Валентина Бирюкова Ученик (99), на голосовании 6 месяцев назад
Выдали замененный паспорт в апреле 2023года, как по возрасту положено. Проблема в том что осталась в паспорте старая прописка. Судебное заседание без меня было в декабре 2022, где меня выписали из квартиры новые владельцы. Почему выдали паспорт с той же пропиской?
Голосование за лучший ответ
Alex-KV Гуру (4315) 7 месяцев назад
Паспорт выдаётся на основании данных предыдущего! Всё корректно!
Получите документы все о выписке, и о регистрации по новому месту жительства, сходите в ФМС или МФЦ и Вам поставят штамп с новым адресом!
Валентина БирюковаУченик (99) 7 месяцев назад
Спасибо
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212101) 7 месяцев назад
И почему вы не зарегистрировались по фактическому месту жительства?
Серый Искусственный Интеллект (223751) 7 месяцев назад
При замене паспорта сейчас не ставят штамп о регистрации и нужно приходить самим в миграцию за подтверждением регистрации.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (175239) 7 месяцев назад
Ставят, это обязательная отметка.