самому решать ,знаия и база в торговле позволит искать работу за другие деньги ,В банках картель ,и денег не дадут больше ,но стабильность ,если можно такому слову верить
Сис админ по вашему лучше? я просто тоже думаю что сис админ это прокаченная поддержка
Степан
wdwdw wdwd, Решать только вам ,Сидсадмин -ето отвественность за свои действия - возможность работать и на других .в банке стабильность ,но деньги будут скромней
или Системный администратор в компанию которая занимается розничной торговлей и рекламой
Какая должность перспективнее?