Гвинт. Как поиграть в России?

Евгений Мартынцов Знаток (324), на голосовании 7 месяцев назад
Как в текущих реальях можно поиграть в Гвинт на мобильном устройстве(если это поможет телефон - POCO X3 NFC)?
Скачать есть варианты: с сайтов, или из встроенного магазина GetApps, при заходе должна быть загрузка ресурсов или что-то в этом роде, но она висит на 0% и не двигается.
Есть ли способы решения?
Голосование за лучший ответ
mapq Профи (860) 8 месяцев назад
ЧТО ЭТО РЕМЕЦЙК ЯДЕР:НГЙ БОМБЫ ЧТОЧТОЧОЧОЧОЧТОЧТОЧОТ О ТПЕРЕЬ ОНА В ТЫЩЕ РАСТ СИЛЬНЕЕЕ ЧТООООООООООООООООООООООООООООООЧОТ ОТ ОТСИГШМА
темный мститель Просветленный (35397) 8 месяцев назад
на игру разрабы уже забили если что
Евгений МартынцовЗнаток (324) 8 месяцев назад
Да, я в курсе, что они пустили все на самотек с выпуском Гвинтфинити. Но тем не менее. ККИ здравая, играть хочется)
Kongri Просветленный (26816) 8 месяцев назад
Можно поискать инфу в канале гвинта https://t.me/gwentnews
Евгений МартынцовЗнаток (324) 8 месяцев назад
Ничего, что могло бы решить проблему не нашел, но спасибо за участие
Егор Печалов Ученик (239) 8 месяцев назад
скачай с сайта гвинт
Никита БакулинУченик (102) 2 месяца назад
Проблема решиться ?
Абадон Громов Оракул (65127) 8 месяцев назад
эта игра потераня уже , ее прекращают играть . она не актуальна
cvazar Просветленный (44047) 8 месяцев назад
никак
игра заблочена для России
Максим Иовенко Знаток (406) 8 месяцев назад
Автор вопроса посчитал, что ответ не является полезным. Смотреть ответ
андрей томилин Ученик (110) 3 месяца назад
Через впн в плей маркете на акк добавь а дальше как с любой другой игре