Гвинт. Как поиграть в России?

Как в текущих реальях можно поиграть в Гвинт на мобильном устройстве(если это поможет телефон - POCO X3 NFC)?
Скачать есть варианты: с сайтов, или из встроенного магазина GetApps, при заходе должна быть загрузка ресурсов или что-то в этом роде, но она висит на 0% и не двигается.
Есть ли способы решения?

скачай с сайта гвинт

Через впн в плей маркете на акк добавь а дальше как с любой другой игре

Автор вопроса посчитал, что ответ не является полезным. Смотреть ответ

никак
игра заблочена для России

эта игра потераня уже , ее прекращают играть . она не актуальна