Голосование за лучший ответ
floxard flox
1 год назад
Ну коллега не друг, можно согласиться, можно отказать.
Вообще эскалировал бы в руководство. Пусть оплачивают. Или ищут замену сами, если твои планы тебе важнее денег. Это их работа такие вопросы решать.
А коллега пусть оформляет больничный.
Михаил Решетняк
1 год назад
Тут просто так не ответишь , во первых какие у вас отношения по работе ? Какие у вас личные отношения ? На сколько ты зависишь от него по работе ? И довольно важный момент - какой график работы ? Т.е. как сложится у тебя рабочее время если подменишь, ( сам то потом нормально сможешь отработать? )