Вы покупаете сейчас краснодарский рис и рис вообще?

Eau du Soir Знаток (310), на голосовании 11 месяцев назад
Из за шумихи в ютубе
Голосование за лучший ответ
Софья Пешкова Мыслитель (8290) 1 год назад
Что за шумиха?
Eau du SoirЗнаток (310) 1 год назад
Рис тот ростют рядом с мусорным полигоном представляешь
Софья Пешкова Мыслитель (8290) Eau du Soir, много какие вещи делают в таких себе условиях, но не говорят об этом. Да и к тому же это может быть фейк.
Mr White Искусственный Интеллект (125419) 1 год назад
Я всегда смотрю шлак в етубе перед походом в магаз, и я свято верю что блогеры живущие за бабки рекламодателей говорят только правду
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 1 год назад
Покупаю на рынке у узбеков, говорят пакистанский рис
olga Искусственный Интеллект (100257) 1 год назад
покупаю по необходимости, а ютубу верю процентов на 20 - все остальное - вранье
☠.☠.☠.☠.Оракул (68644) 1 год назад
olga Искусственный Интеллект (100257) ☠.☠.☠.☠., даже время тратить не стану на открывание этой ссылки ))
Павел Уткин Ученик (148) 1 год назад
Рис как рис. И краснодарский покупаю. Что стряслось?
Eau du SoirЗнаток (310) 1 год назад
Гляньте в ютубе, рис и мусорный полигон в Краснодаре
Пьяный мастер Оракул (87556) 1 год назад
Чтоб я еще раз краснодарское что-то купил? Я лучше через даркнет закажу за 500% цены из-за границы.
Анютина Глазка Высший разум (141047) 1 год назад
А как в Индии или во Вьетнаме выращивают рис вы видели?
Или вы только проплаченную шелуху смотрите?
Эдери Просветленный (43866) 1 год назад
Вы видео то посмотрите. Или что мне нравиться в то верю, а что не нравиться, то фейк. )
Анютина Глазка Высший разум (141047) Эдери , да зачем мне смотреть? Это весь рис во всем Краснодарском крае так выращивают? Или это - частный случай?
Eau du SoirЗнаток (310) 1 год назад
Это же скандал
Эдери Просветленный (43866) 1 год назад
А у нас ещё в России разве где то растят рис, кроме Краснодарского края? Как узнать от туда он или нет. Продают то его под разными марками.
Анютина ГлазкаВысший разум (141047) 1 год назад
Краснодарский край, Республика Дагестан, Ростовская область, Республика Калмыкия, Республика Чечня, Астраханская область и Приморский край.
anaida Искусственный Интеллект (267824) 1 год назад
собака лает - караван идет
это происки "новых граждан" России
Эдери Просветленный (43866) 1 год назад
это они мусор что ли накидали ?
anaida Искусственный Интеллект (267824) Эдери , они на ютюб выносят всякие фейки
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674660) 1 год назад
Я покупаю рис , производителя не смотрю
Я Умница Искусственный Интеллект (263109) 1 год назад
я краснодарский не покупаю вообще, я люблю басмати, жасмин и арборио, для плова иногда дев-зиру беру, краснодарский любой мне затхлым пахнет, есть не хочется. и это давнее и стойкое мнение, про истерию в нете первый раз прочитала
Елена Николаевна Оракул (87199) 1 год назад
Покупаю постоянно.Если в Ютубе смотреть всё подряд,голодным останешься
Мария Соколова Оракул (75599) 1 год назад
Рис принято замачивать, в воду уходит всё вредное.
Елена Турчанинова Знаток (298) 1 год назад
Про шумиху не в курсе.Покупаю.