Можно ли бегать утром в снег перед школой?

Криперсвин Ученик (57), закрыт 1 год назад
К примеру вставать в 5:40 и в 6 уже быть на улице? Это не навредит здоровью если на улице холодно???
Лучший ответ
☀️✨ Просветленный (29881) 1 год назад
Я раньше так бегала )
Если ты сможешь рано вставать
И у тебя хорошо освещены улицы
То бегай
Но долго так не протянешь
Лучше купи абонемент в спорт клуб
И ходи на кардио тренировки
КриперсвинУченик (57) 1 год назад
Блин, проблема что никак не освещены, ну в темноте тоже побегать можно;)
☀️✨ Просветленный (29881) Machopank, Мне бы было страшно Просто сейчас в 7:30 где-то только начинается рассвет на улице А бегать в темноте не особо привлекательно Попробуй , может для тебя это норма У нас на улицах много фонарей И везде все освещено !
Остальные ответы
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (42507) 1 год назад
комендантский час до 6 часов нельзя быть на улице
КриперсвинУченик (57) 1 год назад
Ну я буду где то в 6 часов выходить, спасибо что предупредил
добрячок Искусственный Интеллект (114309) 1 год назад
Не навредит, безделье больше вреда принесёт
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (720970) 1 год назад
Можно, причём лучше бегать не по улицам, а например в парке.