Fail to connect to server в wo mic что делать? подключение через usb

брандмауэр и защиту я уже отключил, дрова установил, но всё равно не работает

Перейдите в настройки разработчика на телефоне (для их открытия несколько раз нажмите на номер сборки в сведениях о ПО) и выключите и включите отладку по USB

Нужно скачать драйвер, установить и перезагрузить компьютер

Какой драйвер немощь

Сходи, хотя бы сюда , немощь. наберут по объявлению.

ни один из способов которые там были не помог

Ты че за клоун лее

  1. Убедитесь, что ваш микрофон правильно подключен к вашему устройству и что он включен.

  2. Проверьте подключение к интернету. Возможно, проблема связана с вашим интернет-соединением. Перезагрузите роутер или переключитесь на другую сеть, если возможно.

  3. Обновите Wo Mic до последней версии. Старые версии приложения могут иметь проблемы с подключением.

  4. Очистите кэш и данные приложения. Перейдите в настройки вашего устройства, затем в раздел “Приложения” или “Диспетчер приложений”. Найдите Wo Mic и нажмите “Очистить кэш” и “Стереть данные”.

  5. Удалите и переустановите Wo Mic. Это может помочь решить возможные проблемы с приложением.

  6. Если все вышеуказанные решения не работают, свяжитесь с поддержкой Wo Mic за дополнительной помощью. Они могут помочь вам решить эту проблему или предложить другие возможные решения.