Реально ли работать дворником в германии с плохим знанием языка?????

nbbmnbbnm nbnbmbnmbnnmb Ученик (77), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (99324) 1 год назад
зачем там работать. вчера меня одна убеждала что там можно всю жизнь жить на пособие 2 тыщи евро
Евгения Родионова(МАЗУР) Знаток (279) 1 год назад
Не реально.Что б переехать экзамен надо сдать в конульстве.Сама интересовалась возможностью переезда раньше Потому что родственники там.А вообще там это профессия считается унизительной
nbbmnbbnm nbnbmbnmbnnmbУченик (77) 1 год назад
а я инетересуюсь потому что учил язык (не весь)
так и здесь это профессия не гордость
ЕленаИскусственный Интеллект (304012) 1 год назад
Унизительной такая работа считается только среди некоторой породы россиян. В западных странах ни один человек такой дури не скажет.
Евгения Родионова(МАЗУР)Знаток (279) 1 год назад
Ну и хорошо.Но я это услышала от русских переселенцев