Rimworld нельзя приготовить еду почему-то

Mr. Artem Знаток (343), закрыт 11 месяцев назад
Rimworld нельзя приготовить еду при нажатии пкм вылезает это: невозможно приготовить простое блюдо 0.5x продукты (хотя у меня есть более 100 мяса)
Лучший ответ
Мишка Знаток (371) 11 месяцев назад
Зайди в настройки блюда, и разреши тот тип мяса, который у тебя есть на складе
Остальные ответы
Failed to load resource netERR Просветленный (30749) 11 месяцев назад
Возможно нужно создать склад для сырья(мяса), иногда они просто не хотят брать его если оно не лежит на складе.