И сного возвращаемся к Скайриму

Видите этого спящего чудика я собираюсь обчистить его карманы каким бы золотом они не были бы набиты,но вот в чем загвоздка карманной кражи когда вы попадетесь вы не можете этого знать тк в игре это тема не проработана тобишь игра сама решает попадетесь вы или нет и перед каждой украденной вещью приходится сохранятся дабы не разбудить чудика и вот в чем вопрос нет ли какого мода чтоб появлялась своего рода полоски с бегающим бегунком тобишь чтоб вы знали когда стоит золотишко стыбзить, а когда не стоит
пфффф зачем вообще играть без читов в эту елдатню.есть навык скрытность и кражи,там вроде даже есть перк что спящие персонажи не узнают о краже.вы становитесь незаметным когда крадетесь навык.
Не качай вообще эту шнягу. У тебя что нервы железные ждать каждый раз загрузку? Играй как нормальные люди, если бабло надо выбей Вольсунг, качни зачарование, или алхимию, чтобы продавать зелья или зачарованные кинжалы на испуг нежити, поглощение жизни или паралич за дорого
А Hуй его знает. Раз со взломом замка такое есть, то и с карманными кражами должно быть
сного
уфуфуфуфуф
сного