Серия свидетельства об окончании автошколы, нужно ли вводить на госуслугах буквы или только цифры?

На госуслугах при заполнении документов на подачу заявления для сдачи экзамена на водительские права, просит ввести Серию и номер свидетельства об окончании автошколы. Нужно ли вводить буквы из серии? в свидельсвте написано (например) Серия ЛИ #123456. буквы "ЛИ" вводить нужно?

буквы и есть серия

Вводи как хочешь. Если не правильно, программа не пропустит.