Футбольный матч Спартак

- Ученик (186), на голосовании 11 месяцев назад
Скоро я впервые пойду на футбольный матч. Хочется как то выделяться среди болельщиков. Как выделится? Плакат?Шарф клуба?Кричалка это все что-то не то хочется больше эмоций. Скажите как лучше выделится среди толпы болельщиков? Только без выбегания на поле там штраф 30к
Голосование за лучший ответ
Кошка Масюня Мудрец (15928) 1 год назад
Шмотье крутое, мои предложения
Кепка или шарф burberry
Все что угодно с линзами от CP company
Stone island че угодно
Кроссовки адидас любые

Главное чтобы оригинал, это выйдет конечно в копеечку, но секущие в теме сразу поймут