Какую раму купить на 139qmb

Данил Котов Ученик (113), закрыт 1 год назад
что бы купить весь навесной пластик
Лучший ответ
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (217836) 1 год назад
Для приобретения рамы, подходящей под двигатель 139QMB и совместимого с ней навесного пластика, вы можете посетить сайт 139-qmb.ru , где представлены различные компоненты для китайских скутеров с двигателями 139QMB/QMA. В разделе пластика и оптики вы найдете необходимые детали для вашего транспортного средства【12†source】. Для точного подбора рамы и пластика, рекомендуется связаться с продавцом для уточнения совместимости с вашим скутером.
Антон Свобода Просветленный (34007) 1 год назад
стоимость пластика очень дорого! проще найди любой китайский скутер с мертвым мотором но целым пластиком! мотор дешевле откапиталить чем купить пластик! а так скутера вайпер винд, гранд прикс, вайпер шторм, ... а на копии труднее найти пластик