Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Поймал две передачи на коробке газ21

Саша Кажушок Ученик (81), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте. Такая проблема вчера ездил по лесу на своём самодельном тракторе и поймал деве передачи. В тракторе вторая коробка от газ21 3 ступка. Опишу как всё произошло ездил по дрова и случайно зацепил речалами об ветку и включилась две передачи. То есть задняя скорость и вторая передача. После этого трактор заглох и после того как я выключил передачи появился треск как будто какая то передача хочет включится когда трогаюсь со второй передачи наченается треск но не сильный и выбивает передачу. В нетральном положение тоже есть треск. Скажите пожалуйста у кого такое было и чего ожидать обломанных зубьев или крывых вилочек и сьеденных сенхронов. А и уточню всё произошло на малых оборотах на тракторе стоит мотор от инвалидки и там от силы оборотов 100 было если это важно
Дополнен 3 месяца назад
А и хотел бы ещё спросить. Я так думаю что коробке от газ21 пойдет может в утиль и хочу тогда ставить от уаз452. Может кто знает задняя часть от коробки 21 подойдёт на уазовскую коробку ну это так на всякий
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (127691) 3 месяца назад
Кривые вилки будут
Саша КажушокУченик (81) 3 месяца назад
Надеюсь что так а то я боюсь даже скидывать кришку
Саша КажушокУченик (81) 3 месяца назад
Хотя у волг эти коробки не убиваймые но всё-таки руки трястись будут
Остальные ответы
Похожие вопросы