В рамках раздела ТДВ, вопрос o предпочтениях. Женщины, вaм нравится подобное? +

Кира Эсторская Мастер (1656), закрыт 9 месяцев назад
Когдa мужчина кончает вaм нa личико, умывает, растирaя ладонью, a потом, заведенные, сразу идете на второй заход. И вот oн разворачивает вас в коленно-локтевую и любит. А нa лице и шее ваших сохнет егo оргазм.. и губы oт горячегo дыхания пересыхают тоже.

Вам нравится или нет?
Лучший ответ
мурлышка Оракул (95437) 1 год назад
где-то было это .и не так давно
Кира ЭсторскаяМастер (1656) 1 год назад
А мне интересно! )
мурлышка Оракул (95437) Кира Эсторская, сурьёзно?!-я не играю в такие игры
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (413369) 1 год назад
не сперма засыхая стягивает кожу лучше помытся и потом и второй и третий заходы
Адепт Афродиты Просветленный (20166) 1 год назад
Я от Вас в восторге, Кира))
Кира ЭсторскаяПрофи (991) 1 год назад
Благодарю. )
Адепт Афродиты Просветленный (20166) Мммм)
Dania Искусственный Интеллект (293440) 1 год назад
Обожаю))) а если заведенные, то пофиг где и что там сохнет и стягивает))) хочется оргазма до одури))
Ну а вообще, конечно сразу хочется помыться после такого «омывания»))
Кира ЭсторскаяМастер (1656) 1 год назад
На кураже кайфово.. пусть стягивает.. даааа.. )))
Доктор Макропулос Мыслитель (5674) 1 год назад
...а муж при этом слизывает у вас с лица - то, что оставил на нём ваш мужчина...))
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (24116) 1 год назад
А почему руками, а не еще эрегированным стволом??((
Кира ЭсторскаяМастер (1656) 1 год назад
Стволом не умыть как ладонью, ею размашистей..
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (24116) Типа пастозно, широким мазком?))) Ля, ты сётки извращенка)))) в хор смыс)))
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319724) 1 год назад
Хорошо хоть в коленно локтевой, а то в другой позе на такое лицо и смотреть страшно, как его скривило!))))
Melo Просветленный (35390) 1 год назад
фу пля))))))))))))))))....была девчуля, она любила, когда ее жестко имеют, насилуют. фетишь такой у нее, а на след день стыдно всегда было
Mimosa Искусственный Интеллект (114899) 1 год назад
слишком много мужского доминирования....
Treasure of Life Оракул (50391) 1 год назад
Мне бы понравилось если бы он свой оргазм вытер салфеткой / тряпочкой :) и можно на второй заход
Кстати, я не знаю, как вообще принято у людей? Кто должен отмыть с тела мужское семя? Я своих мужчин прошу) Это же его, а не моё.
Кира ЭсторскаяПрофи (991) 1 год назад
Не знаю, малыш, как принято. )
Сама никогда не просила о подобном. Думаю, это может быть обидно и обламывает мужчину. )
Treasure of Life Оракул (50391) Кира Эсторская, А чего обижаться на это..вроде ничего такого в этом нет
Суровый гречка Просветленный (37747) 1 год назад
Может просто сразу по писят на голову?)
Влад Искусственный Интеллект (190320) 1 год назад
Можно встречный вопрос?;) Как бы ты отнеслась если бы он кончил тебе на животик, а потом слизнул оттуда?;)))
Кира ЭсторскаяМастер (1656) 1 год назад
Мне не нравится.
Влад Искусственный Интеллект (190320) Кира Эсторская, Зато честно
Тоша Искусственный Интеллект (116500) 1 год назад
Иногда нравится))) но не каждый раз)))
Shadow Искусственный Интеллект (121133) 1 год назад
вы как что-нибудь ляпнете,то хоть стой,хоть падай...............
Кира ЭсторскаяПрофи (991) 1 год назад
Временами заботливо предупреждаю - слабонервным не читать :)
Хамзат Чимаев Мыслитель (6280) 1 год назад
кому нравится - обращайтесь апхххахххпха ))
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (102642) 1 год назад
Считается, что маска из спермы омолаживает. Недаром Клеопатра купалась в сперме специально откормленных рабов, которые на нее кончали.
Снежана Денисовна Оракул (81045) 1 год назад
Мне очень нравится, когда внутрь кончают, а не на лицо )
ДоРеМи Гений (89264) 1 год назад
иногда кажется, что ты мужик-импотент, вот чесслова)))))
Кира ЭсторскаяМастер (1656) 1 год назад
Аха)) Именно под такими вопросами неоднократно предполагали, что пишет мужчина. ))

Неужели женщины в основной своей массе подобного не любят? )
ДоРеМи Гений (89264) Кира Эсторская, нуууууууууу, если я скажу, что просто тащусь, когда меня ип*т в рот, ведь тоже не поверят))) хотя вот чтоб на лице сохло - неееее, потом кожа шелушится))) оооой, вечно я со своей откровенностью тут... находка для онаниста, ржу)
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693490) 1 год назад
фуууууууу
вообще такое не нравится!!!