Люди добрые, будьте добры и подскажите на примере данной задачи высчитать подоходний налог. Заранее спасибо!
Анжела Иванова
(2),
на голосовании
11 месяцев назад
Петрова И.И. работала в ООО «Лучик» с 3/п 40000 т.р в месяц. У нее есть несовершеннолетний сын на которого она получает стандартный вычет 1400 рублей. В марте месяце Петрова получила премию в размере 10000 рублей. Как определить сумму подоходнего налога, подлежащего оплате в бюджет за март месяц?
Антон Антон
Анжела Иванова, премия - это доход работника, а доход облагается НДФЛ (ст. 209 НК РФ), может неправильно поняла преподавателя?
Как определить сумму подоходнего налога, подлежащего оплате в бюджет за март
месяц?