Вот такого закона в Израиле и не хватало?
Теперь партнёры погибших бойцов армии страны получат те же льготы, что вдовы и вдовцы, состоявшие в официальном браке
Власти Израиля официально разрешили учитывать партнёров ЛГБТ

-военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей, как членов семьи. В то же время однополые браки в стране пока отсутствуют. Правда, такие союзы, заключённые за рубежом, признаются.
Соответствующий закон принял Кнессет. Он даёт партнёрам погибших возможность претендовать на те же льготы и выплаты, которые предоставляются вдовам и вдовцам в гетеросексуальных отношениях.
Эта поправка была внесена после гибели лейтенанта в отставке Саги Голана в первый день войны Израиля с ХАМАСом. Голан вступил в бой с террористами ещё до получения официальной повестки. Его партнёр Омер Голан начал кампанию по изменению законодательства, получив поддержку спикера Кнессета Амира Охана, который открыто выступает за права геев.
Израиль и ЛГБТ - это близнецы братия. Читайте на википедии статью про Пинквошинг, он там у них в ходу с 2010 года как минимум. Везде радужные флажки - как будто это им даёт право убивать арабов.
И что в этом плохого ? Или лучше таких людей камнями забивать как твои кумиры делают?
и какое тебе дело до них
Завидуешь, тля?
Как-то так: