Вот такого закона в Израиле и не хватало?

Теперь партнёры погибших бойцов армии страны получат те же льготы, что вдовы и вдовцы, состоявшие в официальном браке

Власти Израиля официально разрешили учитывать партнёров ЛГБТ

-военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей, как членов семьи. В то же время однополые браки в стране пока отсутствуют. Правда, такие союзы, заключённые за рубежом, признаются.

Соответствующий закон принял Кнессет. Он даёт партнёрам погибших возможность претендовать на те же льготы и выплаты, которые предоставляются вдовам и вдовцам в гетеросексуальных отношениях.

Эта поправка была внесена после гибели лейтенанта в отставке Саги Голана в первый день войны Израиля с ХАМАСом. Голан вступил в бой с террористами ещё до получения официальной повестки. Его партнёр Омер Голан начал кампанию по изменению законодательства, получив поддержку спикера Кнессета Амира Охана, который открыто выступает за права геев.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Израиль и ЛГБТ - это близнецы братия. Читайте на википедии статью про Пинквошинг, он там у них в ходу с 2010 года как минимум. Везде радужные флажки - как будто это им даёт право убивать арабов.

И что в этом плохого ? Или лучше таких людей камнями забивать как твои кумиры делают?

и какое тебе дело до них

Завидуешь, тля?

Как-то так: