Разве булева операция не должна быть одной и возвращать правду или лож?

ФермаКактусов Высший разум (210705), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алексей Пинчук Мудрец (17031) 1 год назад
Ну да, булевых функций от двух переменных всего 16. В чём вопрос-то?
Алекс КухаВысший разум (471499) 1 год назад
а ни в чём. Вопрос, чтобы члены секты поставили свои лайки. Игра у них такая
Остальные ответы
Пенек Лисицын Оракул (74561) 1 год назад
Это зависит от того что запрограммировали, можно запрогармировайт тащить твои данныые
Сан Санов Искусственный Интеллект (125306) 1 год назад
Значения с функциями не попутал, фраерок?
ФермаКактусовВысший разум (210705) 1 год назад
чем отличается?
IRQ Оракул (53033) ФермаКактусов, да это одно и то же, забей
в ответ на его бред можно писать свой
IRQ Оракул (53033) 1 год назад
Так она и возвращает true/false на основе 2 операндов. В чём проблема? В 1м комменте уже ответили.
Алекс Куха Высший разум (471499) 1 год назад
Бред написан, но скольким людям он нравится. чсв поддержано на должном уровне