Какой распредвал поставить в классику ?

13 Ученик (193), закрыт 10 месяцев назад
Блок ваз 2106 1.7, гбц нива 213,
Лучший ответ
catalin prodius Мастер (1076) 11 месяцев назад
Распредвал с увеличенной продолжительностью подъема клапанов (высокий распредвал). Такой распредвал позволит увеличить мощность и обороты двигателя, что может быть полезно для спортивного использования.

Распредвал с более умеренной характеристикой. Этот вариант подходит для повседневной езды и обеспечивает более плавный и комфортный ход автомобиля.

Распредвал с улучшенной характеристикой крутящего момента на низких оборотах. Это может быть полезно, если вам важна хорошая работа двигателя при низких оборотах, например, для городской езды.
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (153001) 11 месяцев назад
Высокий не даёт длительного открывания, только высоту открытия клапана! Для длительного открывания нужно с широким кулачком распред
Остальные ответы