В чем разница между Polaroid 636 Close Up и Polaroid 636 Close Up Family?

Софья Евсеева Ученик (134), закрыт 5 месяцев назад
Решила приобрести фотоаппарат фирмы Polaroid, модель 636 Close Up. Есть классическая версия, а есть с добавлением на коробку и корпус надписи "Family". Так вот вопрос - есть ли какая-либо разница между обычным 636 и "фемели" моделями и если да, то какая? На каком-то сайте прочитала, что Close Up Family является более модифицированной моделью, но не очень в это верится.
Дополнен 8 месяцев назад
P.S. Те самые аппараты, чисто визуально отличие только в надписи.
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (117075) 8 месяцев назад
Эта серия выпускалась в разных цветах и комплектациях. У Фэмели, насколько я помню, коробка больше и в комплект картридж идет. А у Closeup - нет. Но по сути это один и тот же фотоаппарат. А сегодня выбирать их надо не по функциям, а исключительно по состоянию. Не хочется запороть материалы с учетом их цены.