Как вы думаете ГАЗ при добыче воруют? или это потери при добыче?

ЛЮБЫЕ КРОМЕ ПРЯМЫХ Ученик (48), открыт 2 недели назад
7 ответов
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (12828) 2 недели назад
При транспортировке через бандитские территории
Котейкин Гуру (3325) 2 недели назад
Все что можно уже украли в 90е!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (188393) 2 недели назад
при добыче он просто убегает- ну, ОН ЖЕ ГАЗ-вот он есть и уже его нет улетел..
Вадим Терещенко Мудрец (15803) 2 недели назад
Украсть можно практически что угодно. А вот сохранить для последующего использования нужна инфраструктура сравнимая с добывающей. А конкурентов никто не жалует, особенно если он живёт за твой счёт.
Сергей Папаня Просветленный (36246) 2 недели назад
Слышь атак вообще-то уже есть) Доходит часть только из добытого
DF Искусственный Интеллект (203121) 2 недели назад
Ага. В полиэтиленовых пакетах выносят.
Антон Чешский Просветленный (27173) 2 недели назад
Украинцы в этом мастера. Поинтересуйся, как они воруют постоянно транзитный газ.