Как создать новый Инстаграм аккаунт в России?

Хочу создать новый аккаунт но не получается ни в приложении ни в браузере

Дополнен

Создал уже , без ВПН получить

Чтобы создать новый аккаунт Instagram в России, следуйте этим шагам:

1. Убедитесь, что у вас нет аккаунта:
Удостоверьтесь, что у вас нет другого аккаунта Instagram, зарегистрированного на тот же номер телефона или электронную почту.

2. Скачайте приложение Instagram:
Если у вас ещё нет приложения Instagram, скачайте его из официального магазина приложений на своём смартфоне.

3. Откройте приложение и начните регистрацию:

  • Запустите приложение Instagram.

  • На экране входа нажмите на "Зарегистрироваться".

  • Введите свой номер телефона или адрес электронной почты.

4. Завершите регистрацию:

  • Введите необходимую информацию, такую как ваше имя, фамилия и пароль.

  • Нажмите "Далее".

5. Заполните профиль:

  • Добавьте фотографию профиля и заполните свою биографию.

6. Подключите другие социальные сети (по желанию):

  • Вы можете привязать свой аккаунт к другим социальным сетям, таким как Facebook или Twitter.

7. Добавьте друзей (по желанию):

  • Instagram предложит вам добавить друзей из вашего списка контактов или из Facebook.

Если у вас всё ещё возникают проблемы с созданием аккаунта, возможно, стоит проверить следующее:

  • Убедитесь, что у вас стабильное подключение к интернету.

  • Попробуйте очистить кэш и данные приложения или перезагрузить устройство.

  • Проверьте, нет ли ограничений на регистрацию новых аккаунтов на вашем устройстве.

Если после выполнения этих шагов проблема не решится, рекомендую обратиться в службу поддержки Instagram или попробовать создать аккаунт на другом устройстве.

Впн