Помогите найти пневмогудок на машину, как в грузовике на прикреплённом видео.

Автобусные запчасти Ученик (98), закрыт 7 месяцев назад
Помогите найти такой пневмогудок(см. Видео по ссылке, грузовик едет и сигналит). Хочу поставить себе на фургон. Где можно такой купить или заказать?

https://cloud.mail.ru/public/u5v6/SHW4qfsbP
Лучший ответ
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (96290) 8 месяцев назад
на твоём видео вообще не понятно что за гудок, но лет 10ть назад хороший гудок стоил 20 25 т руб или побольше, в то время курс был 30 , так, что думаю гудок за 100 с лишним т руб, ты не будешь покупать
Автобусные запчастиУченик (98) 8 месяцев назад
Когда фура мимо спорткара проезжает, раздаётся гудок, у них как правило висит слева, по веревке.
AMIGO. Оракул (96290) Автобусные запчасти, да похрен, там убогий гудок на видео
Noname Мудрец (15052) 8 месяцев назад
А сжатый воздух в твоём фургоне есть?
putnik Оракул (99088) 8 месяцев назад
Только с эл.компрессором
Автобусные запчастиУченик (98) 8 месяцев назад
вот такого звучания нужен

https://cloud.mail.ru/public/wS7m/o7peGwjPF
putnikОракул (99088) 8 месяцев назад
Если компрессора нет, то и клаксона не будет.