Не открывается папка "Загрузки" на Виндовс 10. Как решить проблему? При открытии написано "Не отвечает"

Перезагрузка компьютера не помогла.
маловероятно, может помочь перезагрузка проводника( убить explorer/проводник через диспетчер, потом из него же запустить explorer.exe)
если остальные папки открываются, можешь сменить место для загрузки по умолчанию и открывать оттуда
проверь, есть ли папка C:\Users\USERNAME\Downloads если нет, то гугли как восстановить
на крайняк, если ничего не подскажут и не найдешь, переустановка шиндовс должна помочь
Откройте контекстное меню папки "Загрузки" и выберите "Свойства". В открывшемся окне перейдите на вкладку "Настройка". В списке "Оптимизировать эту папку" выберите "Общие элементы", нажмите "Применить" и "OK".
у тебя винда левая. качай мою, у моей всё работает