Какое из суждений является верным?

Светлана Козырева Ученик (85), на голосовании 7 месяцев назад
1) Сохранению биологического разнообразия на Земле способствует содержание исчезающих видов животных в зоопарках.
2) Добыча промысловых животных по лицензии в государственных заказниках запрещена.
1) Верно только 1
2)Верно только 2
3)оба верны
4)оба неверны
Голосование за лучший ответ
wishingknow Мастер (2442) 8 месяцев назад
Верным является только второе утверждение: "Добыча промысловых животных по лицензии в государственных заказниках запрещена".