Как убрать с пластика следы от наклейки (не бумагу, а клей)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если только клей, то растительным маслом с тряпочкой неплохо стирается без всякого нагрева и химии.

  1. Разогрей феном, клей расплавится и можно будет легко его соскрести.

  2. Опусти пластик под горячую воду, тот же принцип, клей расплавится и отскребешь. в идеале можно добавить в воду соль, если не помогло. она активно взаимодействует с большинством видов клея

  3. Спирт или другое активное вещество

купи в фикспрайсе средство Антискотч

1. Помацай этой же наклейкой или скотчем.
2. Спиртом наоборот, может высушить. Бензин или 646

Феном немного разогрей и вытри влажной салфеткой