Не одобряют кредит

Андрюшка Знаток (363), на голосовании 11 месяцев назад
Может ли быть такое что не одобряют кредит по причине того что я типа слишком молод (21 год), или по причине отсутствия семьи и брака?
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242328) 1 год назад
Одобряют тому, кто по мнению банка платежеспособен.
Сергей Искусственный Интеллект (255338) 1 год назад
По причины мало стажа, контора частник, не надежная финансово.
С.Н. Искусственный Интеллект (101834) 1 год назад
Нечего брать кредиты, живи по средствам
Александр Тихонов Мастер (2195) 1 год назад
Попробуйте в соседнем отделении банка.
А Б Б А Оракул (96405) 1 год назад
по причине отсутствия стабильного дохода выше определенного уровня. Или залоговой недвижимости. Вот главные причины. Ну еще хреновая кредитная история (если она есть)
Тарас Профи (703) 8 месяцев назад
Я тоже так думал... попал в сложную ситуацию.. КИ в полной Ж..е (( но есть выход... одни ребята помогли.. может и Вам то же помогут, гарантий не много но схема вроде рабочая..... на авито нашел их. Может поможет
www.avito.ru/perm/predlozheniya_uslug/pomosch_yurista_v_poluchenii_kredita_3767463022