Инвалид первой группы по зрению. Если я пропишусь в общаге мне дадут квартиру?

Сергей Осипов Просветленный (38933), на голосовании 11 месяцев назад
У меня есть только пожизненная прописка в чужой квартире.
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (101835) 1 год назад
С какого перепуга?
Сергей ОсиповПросветленный (38933) 1 год назад
Есть нормы жил площади у инвалидов вообще должен быть душ не меньше двух квадратных метров надо понимать что это общага)
С.Н. Искусственный Интеллект (101835) Нормы у всех есть, но от нашего государства х-й чего получишь.
Сколько должна быть минимальная жил площадь для инвалида?
Инвалиды первой и второй группы получения жилья вне очереди
Инвалид по зрению первой группы.
Сергей Искусственный Интеллект (255347) 1 год назад
Прописка не дает право собственности.
седой Искусственный Интеллект (250007) 1 год назад
на основании чего?
Сергей Осипов, на каком заборе вы это прочитали?
При получении жилья указаны нормы для инвалидов.
Душевое помещение не менее 210 см квадратных. Из этого можно исходить о социальных условиях для инвалидов.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112212) 1 год назад
прописки вообще не существует. и какая может быть связь между общагой и квартирой - вообще хз
Sfera Искусственный Интеллект (192053) 1 год назад
конечно дадут, только ты ее не найдешь
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210745) 1 год назад
Если у человека официальное место жительства в общаге или в чужой квартире, это ещё не значит, что он нуждается в улучшение жилищных условий. Ему есть, где жить, а нет только права собственности. Но при соцнайме очередники жильё тоже не в собственность получают, а снимают муниципальное.
Дает если в квартире проживают люди без родственных связей
Есть прописка в квартире без права собственности
Не знаю что лучше, может в общагу прописаться.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 1 год назад
Если вы из отдельной квартиры "пропишитесь" в общаге, то вас в ближайшие 5 лет даже на очередь не поставят из-за намеренного ухудшения жилищных условий