Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Пацаны я хочу задать вопрос когда меняли стояк канализации сливали воду с верхних этажей

Тимур-Цезаравич Воробьв Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Пацаны я хочу задать вопрос когда меняли стояк канализации сливали воду с верхних этажей ну я сантехник мне 17 лет я крч уже школу закончил у меня есть аттестат уже но образование нету пока да, я знаю, что работа сантехника-это самая грязная работа. Меня, короче, Тимур зовут. Я решил влиться в сантехнику. Короче, у меня свой youtube канал на youtube есть. Да у меня подписчиков уже 1926 и просмотров. 860000. Тогда не буду указывать. Канал у меня такой вопрос, у вас были случаи, когда вы меняли стояк канализационный сверху кто-то с сливал воду. Были такие случаи. В 9 этажном доме 17 этажном доме или вы отключали воду?
Голосование за лучший ответ
रोती हुई परी Оракул (77495) 3 месяца назад
Да пацан. С выражением своих мыслей у тебя беда.
Evgeny Medvedev Мыслитель (9313) 3 месяца назад
Стояк воды закрывать надо обязательно по этой линии квартир. А так они и с унитаза какашки на голову выльют. Предупредил что работать будете по квартирам пройти надо. Или с вечера писать объявление на подъезде приклеить что воду закрывать будешь и водой не пользоваться виду работ по замене кнл стояка.
Aleksandr Искусственный Интеллект (152855) 3 месяца назад
Это вовсе не самая грязная работа. Дело в отношении к своему труду.
Вспоминается случай, работники из уважаемой организации попросили хлеб заткнуть трубу. Почему хлеб не буду объяснять, а почему у них нет заглушек история умалчивает.
Похожие вопросы