Работа сутки через двое тяжело ли?
одногруппник предложил присоединиться к нему, в сеть пит стопа, делать пиццу, сутки через двое, 5ку за смену платят, тяжело ли это? совмещать с учебой на втором курсе
ты определись, 1/2 или 1/3.
1/3 это лучший график на земле
Зависит от выносливости человека. Вам виднее насколько Вы выносливы. Я бы не смогла.
трудновато будет
Сутки - это сколько часов работы? 8, 10, 12, 24, или сколько?
Я работал как то сторожем, в "сутки" надо было 7 часов провести на работе, в ночь. Потом 2-ое суток отдых.
Это был шикарный график :)
Т.е. если считать в часах, в 3-ёх сутках 72 часа. И надо было 7 часов провести на работе, а потом на 65 часов свободен :)
Я не пробовал. Меня не хотят брать.