Как множество накопленных ошибок прошлое через комбинаторику настоящего складывает паззл будущего как систему из ошибок?

Гуру ошибок Просветленный (25465), закрыт 5 месяцев назад
"Прошлое, - как множество накопленных, а отчасти и попросту позабытых (в разговоре о человеческих слабостях нельзя со счётов сбрасывать фактор памяти) ошибок человеческого выбора, - через суету комбинаторного перебора, называемого "настоящим", складывает паззл будущего как систему из тех же человеческих ошибок, иначе расставленных и с другой интерпретацией." Цитата из электронной книги "IT-Дхарма"

Если не так, то где логической сбой? И что не так?
Лучший ответ
Остальные ответы
Зеркало Мудрец (18554) 6 месяцев назад
Никакая система из прошлого не складывается. Схема и то мало вероятна.
Есть не одиночные случае, когда человек менял свою жизнь так, словно делал разворот на 180 градусов.
Вот характер складывает схему, но систему даже сложенном веками, можно разрушить одним днем. 1917 яркий пример.
Гуру ошибокПросветленный (25465) 6 месяцев назад
про Вашу первую фразу - в учебниках истории, да, а по нашей семейной традиции вполне!
Зеркало Мудрец (18554) Гуру ошибок, прошу договаривать. В противном случае, я не читала. Ерундой не занимаюсь, это в прошлом