Как именно мошенники обманывают через авито доставку? многие продавцы ее отключают, т-к мошенники в основном попадаются

Евгений Журавлев Ученик (44), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
lemwomslandiwhdjw Знаток (395) 1 год назад
присылают поддельные фотографии с чеками об оплате
кидают ссылку на чек где нужно ввести данные от карты якобы на зачисление от доставки и все
КрутойСаня2016 Профи (605) 1 год назад
тупо не доставляют и блокают
lemon Просветленный (22003) 1 год назад
Не слышал такого,деньги же хранятся у авито и переводят их продавцу только после получения покупателем отправленной посылки.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147309) 1 год назад
Обманывают тех, кто не читал правила на Авито.
,, Мудрец (11708) 1 год назад
Слышала- могут подменить товар и вернуть