Перфоратор П6-1200-Э "Фиолент" весит 7.2 кг. Он специально разработан для Хан Бабы? Мне как-то стыдно за единственного
костя кудряшов
(17245),
на голосовании
1 год назад
в России производителя строительного электроинструмента. Ну попробуйте сами 7.2 кг в руку и поработать 15 минут. Обороты отстают, обороты у Болгарки "Фиолент" почти как у хорошей дрели. А вот стоимость почти как у лучших производителей, ни каких удобств нет - маятниковый ход пилки лобзика, быстрый зажим, смена скоростей и т.п - это какое-то архитектурное излишество для компании "Фиолент".
Получается , что действительно только Хан Баба может работать таким инструментом А вы как считаете? Почему такое отставание в современном мире? Неужели нельзя взять пример с развитых стран? С Пакистана или Индии например?
Это нормальный мощный перфоратор для мужчин . Жалуются на такое только девочки У меня есть sds max и я и то не жалуюсь ,работаю когда надо им целый день
https://www.ozon.ru/product/perforator-fiolent-p6-1200-e-1200-vt-ot-seti-896690754/?asb=cY%252FxZTxTD2eaR5OOVOhIaa6non4X0LKYRy0BTV9nJdo%253D&asb2=GiCuDLJvdR-mD7P9Pyh_MQWNIL9Bjv8iu2gGQ4tCrkW1QCwX4c8OOvzT8Mgo2ZqV&avtc=1&avte=2&avts=1699520014&keywords=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80
Получается , что действительно только Хан Баба может работать таким инструментом
А вы как считаете? Почему такое отставание в современном мире? Неужели нельзя взять пример с развитых стран? С Пакистана или Индии например?