HTML код с иконкой проблемы

zMEGA Сурин Ученик (120), на голосовании 11 месяцев назад
Подскажите что не так с кодом иконка отображается в первой строке а текст ниже, а нужно чтобы иконка отображалась рядом с текстом

  • Веб-нструменты

  • Голосование за лучший ответ
    Антиграфоман Знаток (362) 1 год назад
    Прочитал код. Чуть кандрашка не схватила.
    Semen KapacukГуру (3750) 1 год назад
    Я тоже начал уже писать, еще раз взглянул и кровь носом пошла, решил ну его
    Денис Ерошин Мастер (1693) 1 год назад
    https://codepen.io/Denis-Eroshin/pen/eYxWYGE
    У тебя и текст и картинки в одну строку всё.
    Петр Алексеевич Оракул (82068) 1 год назад
    Это просто случайная мешанина из открытых и не закрытых тегов невпопад, тебе бы основы сначала изучить самые базовые