Что делать если файл слишком велик для конечной файловой системы NTFS

Кирилл Кольцов Ученик (241), на голосовании 1 год назад
добрый день, столкнулся с такой проблемой, что при переносе файлов больше 4гб на внешний жесткий диск на 1тб, выдает такую ошибку. знаю что для обычных флешек нужно отформатировать в NTFS формат, но диск итак в этом формате
Голосование за лучший ответ
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132937) 1 год назад
Нет у NTFS такого ограничения. Вы что-то путаете. Может, у вас просто места не хватает?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (365521) 1 год назад
У Fat32 есть, и как раз 4 гига. Возможно автор вопроса что-то путает и не там смотрит.
У NTFS тоже есть ограничение на максимальный размер файла, но в этом десятилетии его не достигнут пока что.
Кирилл КольцовУченик (241) 1 год назад
да не, места хватает, просто попутал немного
Чёрный Оракул (56846) 1 год назад
Форматни по новой на NTFS
Приговор Безумцев Просветленный (34881) 1 год назад
Твоя флешка настолько старая, что не поддерживает размер кластера NTFS и даже будучи в него отформатированной выдаёт сбой при записи больших или большого числа слишком мелких файлов. Для решения этой проблемы существует exFat и стандартный размер кластера, если флешка ещё не посыпалась. Если флешка посыпалась, её либо перепруживают с фирменной прошивкой, либо выкидывают.
Егор Мудрец (17833) 1 год назад
В NTFS Максимальный размер файла минимум 16 терабайт.
если у тебя упирается в 4 гб, то это FAT32
Troll Killer Искусственный Интеллект (287311) 1 год назад
Не может такого быть
ГoвнюKИскусственный Интеллект (132937) 1 год назад
Это магия!
Troll Killer Искусственный Интеллект (287311) Вредные советы, это ебобо скорее