Сборная Домашка

Помогите плиз контурная карта по географии девятый класс полярная звезда

1. Отметьте на карте центр судостроения. Рядом с названием городов скобках запишите какие виды Судов выпускаются.
2. отметьте на карте центры отраслей машиностроения для которых важным фактором размещения является тяготение к сельскохозяйственным регионам.
3. в районе севера европейской части России отметьте центр отраслей машиностроения. Выноска поля или в легенде дайте ответы на вопросы. Какая отрасль машины строения преобладает? Какие факторы размещения повлияли на её распространения?

Попишите на контурной карте 5 центров машиностроения

как-то так. качество сожрали(