Проголосуйте за меня, умоляю ????

Sonet Kremo Профи (529), на голосовании 9 месяцев назад
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ?????. Я участвую в художественном конкурсе комиксов, рисовала свой комикс двое суток без остановки. Но из за того что отправила заявку с ним в последний день, за меня очень мало кто проголосовал. Сегодня последний день голосования. Чтобы проголосовать нужно всего лишь поставить лайк на мой комментарий с комиксом, под записью в ВК:Хttps://m.vk.com/wall-203385652_444
Голосование за лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23400) 10 месяцев назад
тебя всё равно 2-3 голоса не спасут. у первого места тыща лайков
Sonet KremoПрофи (529) 10 месяцев назад
Его исключили за накрутку
Sonet Kremo Профи (529) Sonet Kremo, мне нужно набрать 300 лайков
штурман Оракул (65593) 10 месяцев назад
Спам-ловушка мошенников.
Sonet KremoПрофи (529) 10 месяцев назад
Нет, я просто рисовала, старалась ((((
штурман Оракул (65593) Sonet Kremo, всё может быть, но я читал в сети про такое, начинается как раз с проголосуйте. Не углублялся в разбор полётов как технически это работает .