Проголосуйте за меня, умоляю ????

Sonet Kremo Профи (527), на голосовании 7 месяцев назад
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ?????. Я участвую в художественном конкурсе комиксов, рисовала свой комикс двое суток без остановки. Но из за того что отправила заявку с ним в последний день, за меня очень мало кто проголосовал. Сегодня последний день голосования. Чтобы проголосовать нужно всего лишь поставить лайк на мой комментарий с комиксом, под записью в ВК:Хttps://m.vk.com/wall-203385652_444
Голосование за лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23397) 8 месяцев назад
тебя всё равно 2-3 голоса не спасут. у первого места тыща лайков
Sonet KremoПрофи (527) 8 месяцев назад
Его исключили за накрутку
Sonet Kremo Профи (527) Sonet Kremo, мне нужно набрать 300 лайков
штурман Оракул (65256) 8 месяцев назад
Спам-ловушка мошенников.
Sonet KremoПрофи (527) 8 месяцев назад
Нет, я просто рисовала, старалась ((((
штурман Оракул (65256) Sonet Kremo, всё может быть, но я читал в сети про такое, начинается как раз с проголосуйте. Не углублялся в разбор полётов как технически это работает .