Копирование баз данных с одного MSSQL-server на другой с помощью мастера копирования.

максим широков Ученик (134), на голосовании 11 месяцев назад
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, почему при копировании базы данных с одного MSSQL-server на другой с помощью мастера копирования, в скопированной базе на назначенном сервере в разделе "Разрешения" не отобразились пользователи. Что нужно сделать, что бы копировались в том числе и эти данные?

Пример в закреплённом изображении
Голосование за лучший ответ
IRQ Оракул (53026) 1 год назад
Они вряд ли будут копироваться. Это настройки конкретного сервера. БД - это просто данные. Она не имеет никакого отношения к безопасности.