Бесконечная загрузка обновления Discord 1 из 5.
Началось обновление дискорда 1 из 5, ждал около 4х часов - не сдвинулось с места, решил исправлять, удалял папки из %appdata% и из %localappdata% - не помогло, полное удаление тоже не помогло, отключил полностью windows defender - не помогло (других антивирусов нет), обновление драйверов и винды - также не помогло, перезапустил пк - не помогло, интернет стабильный, отключение всех процессов дискорда в диспетчере задач также не принесло результата. С чем может быть проблема ещё? Может есть ещё где-нибудь папки дискорда которые можно переустановить попробовать? Сделал всё что знал.

Нашел решение - скачать тестовую версию дискорда. По какой-то причине тестовая ветка заработала лучше основного.
Такая же проблема со вчерашнего дня не может скачаться обновление, по совету выше скачал тестовую версию дискорд и все норм, ссылка на тестовую версию с оф сайта discord
Через USB раздал интернет с телефона на компьютер, все установилось за секунды. Похоже, провайдеры как-то блокируют сервера обновления дискорда.
Впн попробуй, работает у меня
Тоже такая же проблема, только 1 из 7, ни снос, ни переустановка ничего не помогло
ребят кто из россии подрубайте впн и запускаете дс все получится )